Научно-практическая конференция с международным участием «РЕАБИЛИТАЦИЯ И ПРОФИЛАКТИКА – 2014»

Уважаемые коллеги!

 

16-17 октября 2014 года в Москве на базе Первого московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова состоится Научно-практическая конференция «РЕАБИЛИТАЦИЯ И ПРОФИЛАКТИКА – 2014». Инициаторами проведения данной конференции выступают Кафедра нелекарственных методов лечения и клинической физиологии и Лаборатория по разработке и внедрению новых нелекарственных терапевтических методов Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Целью конференции является консолидация усилий врачей, психологов, других практических специалистов и ученых в сфере реабилитации и профилактики, разработчиков профильного программного обеспечения и создателей новейшей медицинской аппаратуры, внедрение соответствующих объектов интеллектуальной собственности в практику, а также стимуляция продуктивности студентов и молодых ученых в создании инноваций в данных сферах науки.

Конференция пройдет в формате пленарных и секционных заседаний, тематика которых охватывает как основополагающие вопросы профилактики и реабилитации, так и многие частные аспекты медицинской практики. Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию на сайте www.reaprof.confreg.org. Участие в конференции бесплатное.

 

Будем рады видеть Вас на площадке мероприятия!