25-я международная выставка «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2015»

Уважаемые коллеги!
 

С 7 по 11 декабря 2015 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, состоится  Международный научно-практический форум «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ-2015»

Центральным событием форума станет выставка "Здравоохранение 2015"

 
Приглашаем посетить наш стенд  на выставке "Здравоохранение 2015", входящий в экспозицию выставки "ФармМедПром", расположенной стенде Минпромторга (пав. 1, стенды 1D10, 1E10, 1F10).  ООО "Неврокор" продемонстрирует свои разработки, реализованные в рамках государственной программы "ФАРМА 2020".

 

«Здравоохранение» – самая крупная и известная в России выставка медицинского оборудования, расходных материалов и товаров медицинского назначения.

 

• масштабная выставочная экспозиция общей площадью 55 000 кв. м;

• участники – 1 141 компания из 42 стран;

• 10 национальных экспозиций;

• 32 000  посетителей-специалистов из всех федеральных округов России. 

 

Особенность выставки «Здравоохранение» и Форума «Российская неделя здравоохранения» – в уникальном формате единого информационного и выставочного пространства, который создает качественно новые возможности продвижения инновационных продуктов для практической медицины, привлекает ведущих производителей медицинской техники и оборудования, лекарственных препаратов; профессионалов, работающих в системе здравоохранения; представителей госструктур и деловых кругов; широкой медицинской общественности из всех регионов страны.