Международный научно-практический Форум «Российская неделя здравоохранения»

 

3–7 декабря 2018 г. РФ, Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЗАО «Экспоцентр»

     
 
 
Уважаемые коллеги!
 
В период с 3 по 7 декабря 2018 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международный научно-практический Форум «Российская неделя здравоохранения» – самое масштабное выставочно-конгрессное мероприятие в России в сфере здравоохранения, крупнейший в стране смотр достижений научной и практической медицины.
 
Компании «Реабилитационные Системы» и  «Неврокор» представят на стенде FE053 (Форум) медицинское оборудование для диагностики и реабилитации двигательных нарушений, использующее запатентованную беспроводную технологию регистрации движений «Траст-М», приборы функциональной диагностики, оборудование для скрининговой диагностики сколиотических изменений позвоночника и коррекции осанки.
 
На выставке будут представлены работающие комплексы: Биомеханическая система регистрации движений "Биокинект" использущую технеологию "Траст-М". Биомеханическая система с биологической обратной связью и функциональной стимуляцией. Реабилитационная беговая дорожка с системой разгрузки веса. Стабилометрическая платформа и Тренажер Баланса. Оптический сканер тела человека. Электроэнцефалограф с возможностью суточной записи ЭЭГ. Прибор измерения вибрационной чувствительности.
 
Зарегистрироваться и получить пригласительный билет  
 
 
Сообщите, пожалуйста, дату Вашего визита, мы будем готовы провести демонстрацию представленных комплексов